Gaston Corbier
(Frankreich 1869-1945) Zwetschken, signiert G Corbier, Öl auf Leinwand, 46 x 61 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.04.2022 - 10:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gaston Corbier
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.04.2022 - 10:39 |