Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Alt Wiener Hinterhof mit den Türmen der Ulrichskirche, betitelt und signiert Wien VII Ulrichshof, F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 33 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.04.2022 - 10:59
- Vyvolávací cena:
Franz Hoffelner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.04.2022 - 10:59 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 330,- -
Cena:
EUR 170,-