Franz Stoitzner *
(Wien 1898 geb.) Flieder und Veilchen, signiert F. Stoitzner, Öl auf Karton, 33 x 48 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.04.2022 - 10:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Franz Stoitzner *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.04.2022 - 10:40 |