Themistocles Eckenbrecher
(Athen 1842-1921 Goslau/Kiel) Der Naerofjord bei Gudvangen in Norwegen, signiert T. v. Eckenbrecher, rückseitig auf Etikett alt betitelt, datiert, bezeichnet "T. v. Eckenbecher pinx 1898 Am Naerofjord bei Gudvangen", Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.04.2022 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Themistocles Eckenbrecher
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.04.2022 - 10:43 |