Franz Demel
(Wien 1878-1947) Der Hláska-Turm (heute Rathaus) in Troppau (Opava), signiert F. Demel, Aquarell auf Papier, 32,5 x 22,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
26.04.2022 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Demel
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.04.2022 - 11:00 |