Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Auf dem Heimweg, signiert A. Kaufmann, Öl auf Metall, 30 x 50 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
26.04.2022 - 10:02
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Adolf Kaufmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.04.2022 - 10:02 |