Brillantsolitär
Gold Weißgold 585, Brillant ca. 0,20 ct, RW 61, 10,5 g, Tragespurenøg11
28.04.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 28.04.2022 - 15:01 |
Prohlídka: | 14.04 - 27.04.2022 |