Dupont Kugelschreiber
Silber 925, tlw. vergoldet, 30,2 g, Gebrauchsspuren, tlw. fleckig, Funktion nicht überprüftøs28
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
28.04.2022 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Dupont Kugelschreiber
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 28.04.2022 - 15:28 |
Prohlídka: | 14.04 - 27.04.2022 |