Brillantring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, 15,6 g, RW 60 øg16
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.04.2022 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Brillantring zus. ca. 0,80 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 28.04.2022 - 15:03 |
Prohlídka: | 14.04 - 27.04.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Dänische Schale,
- Unbekannter Künstler 20. Jht.
- Art Déco Gliederarmband aus 900-er Silber, um 1925/30