Kleine Sitzbank,
Regencystil um 1900, cremefarben gefasstes Hartholzgestell mit in Volutenform seitwärts ausgeführten Füßen, ca. 73 x 124 x 47 cm, ergänzte Tapezierung in freistehender Ausführung zuzügl. 2 Zierkissen, Alters- und Gebrauchsspuren, sowie fleckiger Bezug.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.04.2022 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Kleine Sitzbank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.04.2022 - 15:02 |