Spieltisch,
originale Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, verschiedene Weich- und Harthölzer, mahagonifurniert, Säulenfuß auf geschweift gearbeitetem Stand, Drehklappplatte, innenliegende Bespannung, 77,5 x 94 x 46,5 cm, beschädigt, Platte mit Schwundrissen.
Expert: Günther Minichreiter
19.04.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Spieltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.04.2022 - 15:11 |