Aufsatzvitrine im holländischen Barockstil
Ende 19. Jahrhundert, Eichen- und Weichholz, teilweise eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, reich mit gefärbten sowie gebrannten Edelhölzern ornamental und floral marketiert, zweiteilig, Unterteil mit 2 vollen Türen, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, Innenfächer, austapeziert, 230 x 184 x 51,5 cm, Alters- Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
19.04.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.04.2022 - 15:20 |