Satz von 6 Biedermeier Sesseln,
ca. 1830/35, mahagonifurnierte, sowie mattierte Hartholzgestelle, Lehnen mit Fächerdekor und Ahornfadeneinlagen, lose tapezierte Sitze, Lehnhöhe ca.87 cm, Sitzhöhe ca. 44/45 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.04.2022 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.04.2022 - 15:17 |