Büsten- bzw. Blumensäule,
19./20. Jh., rundprofil. Holzkorpus auf oktogonalem Sockel, marmorierte Fassung, H. ca. 111 cm, Fassungsfehlstellen auf oberem Abschluss, Altersspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.04.2022 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Büsten- bzw. Blumensäule,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.04.2022 - 15:17 |