"Diener"- Dekorationsobjekt,
20. Jh., Holzgestell in seitlicher Ausführung, bewegliche Arme, mehrfärbig bemalt, Höhe ca. 94 cm, gereinigter Zustand mit Altersspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.04.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
"Diener"- Dekorationsobjekt,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.04.2022 - 15:20 |