Roman Scheidl *, 2 Bilder:
(Leopoldsdorf 1949 geb.) A) Tier, handsigniert: Scheidl, datiert: (19)73, betitelt, gewidmet, Radierung von drei Platten auf Velin, Darstellungsgröße ca. 14,5 x 14,5 cm, Blattgröße ca. 47,8 x 33,5 cm; B) Ohne Titel, handsigniert: Scheidl, datiert: (19)73, nummeriert: 19/80, betitelt, Radierung von zwei Platten auf Velin, Blattgröße ca. 48,7 x 62,5 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Roman Scheidl *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.04.2022 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |