Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Christkindlmarkt im Volksgarten in Linz, signiert: Hans Weibold, datiert: 1956, rückseitig betitelt, AquarellMischtechnik auf festem Papier, Blattgröße ca. 32,5 x 46,3 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Weibold *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.04.2022 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |