Monogrammist um 1965
Surreale Szene, monogrammiert und datiert: R A (19)65, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 10,8 x 19,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Monogrammist um 1965
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.04.2022 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Creolen
- Spätbiedermeier Eckkästchen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- .gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850 u.a. mit 2k/10K aus 1910 * (doppelt,
- ** - Österr. Nr. IV dunkelbraun mit Plattenfehler "kurzes r,