Walter Meinig *
(Dresden 1902-1987 Freiburg) Fondo hinter der Mendel (Nonsberg), signiert: Walter Meinig, datiert: Mai 1971, betitelt: Fondo, am Rückkarton betitelt, Aquarell auf Papier, teilkaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 40 x 61 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Walter Meinig *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.04.2022 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |