Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Dame mit blondem Haar, Öl auf Holz, ca. 48,5 x 41 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Provenienz: Aus dem Nachlass Max Hirschenauer; Privatsammlung, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Max Hirschenauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.04.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |