Demeter Koko, 6 Bilder:
(Linz 1891-1929) 6 Skizzen, teils signiert und datiert, Bleistift auf Papier, von ca. 14,9 x 20,9 cm bis ca. 22 x 14,9 cm (6)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Demeter Koko, 6 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.04.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |