Maler des 20. Jahrhunderts
Das Äußere Burgtor, undeutlich signiert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.04.2022 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |