Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Poupee Decoupee, mit Bleistift bezeichnet: Collection Marina Picasso, nummeriert: 153/500, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 75,7 x 55,7 cm, Prägestempel: A limited edition after a work by Pablo Picasso, weiterer Prägestempel
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Nach Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.04.2022 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: