Carl Hofer *
(Karlsruhe 1878-1955 Berlin) Novize II, handsigniert: Hofer, monogrammiert: C H., 1922, Lithographie, ca. 48,5 x 32,3 cm, kleiner Einriß am rechten mittleren Blattrand, WVZ Rathenau L 30
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Carl Hofer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.04.2022 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |