Gottlieb Hradecny *
(Prossnitz 1876-1960) Auf der Burg in Weissenkirchen (Gasse in Weißenkirchen in der Wachau), signiert: G. Hradecny, rückseitig betitelt, rückseitig Klebeetikett mit Adressangaben des Künstlers, Öl auf Holz, ca. 52 x 42 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Gottlieb Hradecny *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.04.2022 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |