Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Rabe, nächtlich, handsigniert: Flora, nummeriert: X/XX, betitelt, Lithographie auf festem Papier, Darstellungsgröße ca. 20 x 30 cm, Blattgröße ca. 36,5 x 50,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.04.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-