Hartmut Böhm *
(Kassel 1938 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Böhm, datiert: (19)76, Siebdruck auf festem glatten Papier, Blattgröße ca. 39,1 x 34,4 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hartmut Böhm *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.04.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |