Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ausstellungsplakat: Mikl, handsigniert: Mikl, gewidmet, Galerie in der Marktgasse, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 60,7 x 42,7 cm, leicht gebräunt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Josef Mikl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.04.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: