Jo Delahaut *
(Vottem 1911-1992 Schaerbeek) Ohne Titel, rückseitig (von fremder Hand ?) bezeichnet und datiert: Delahaut 1976, Siebdruck in Farbe auf festem glatten Papier, Blattgröße ca. 58,7 x 41 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Jo Delahaut *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.04.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |