Herwig Zens *
(Himberg 1943-2019 Wien) Simmeringer Gastürme-hoch, handsigneirt: Zens, datiert: (19)84, nummeriert: 132/150, Radierung in Farbe auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 44 x 31 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50,5 cm, Edition Galerie Zentrum, WVZ 312
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herwig Zens *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.04.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: