Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Blumenstrauß, handsigniert: Ernst Balluf, nummeriert: 222/340, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 50 x 65 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Ernst Balluf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.04.2022 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: