Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Juninacht, handsigniert: Attersee, datiert: (19)94, im Druck betitelt, zusätzlich signiert sowie datiert, Offsetlithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 40 x 28,3 cm, Blattgröße ca. 64,8 x 47,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.04.2022 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-