Arpad Romek *
(Budapest 1883-1960) Am Markt, signiert: Romek Arpad, Öl auf Holz, ca. 20,8 x 23 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Arpad Romek *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.04.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |