Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning) Röhrender Hirsch, signiert: Fr. Roubal, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 27 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Franz Roubal *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.04.2022 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |