Eugene Verboeckhoven
(1799-1881) Umkreis/circle Kleine Schafherde, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 49 x 74 cm, krakeliert, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Eugene Verboeckhoven
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.04.2022 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |