Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert: Hutter, datiert: (19)74, nummeriert; A 247/250, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 38 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.04.2022 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: