Helmut Kriechbaum *
(Mettmach 1970 geb., tätig in Gmunden) Auflösung, rückseitig signiert: Helmut Kriechbaum, datiert: 2021, Acryl auf Leinwand, ca. 114,5 x 75 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Helmut Kriechbaum *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.04.2022 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Hinterglasbild 1. Hälfte 20. Jhdt
- Brillant Anhänger ca. 0,15 ct
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913
- Poststück - Partie Motiv- u. Glückwunschkarten u.a. mit BKW,