Bäderbecher
farbloses Glas, geschliffen, rot lasierte Hochschliffmedaillons mit gravierten Ansichten, vielpassiger Stand, Höhe ca. 15 cm, Mitte 19. Jhdt., berieben, im Standbereich etwas bestossen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Bäderbecher
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2022 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |