Holzfigurenpaar "Südtiroler Trachtenpaar"
geschnitzt, Höhen ca. 50 und 52 cm, Unterseiten monogrammiert P. F. datiert 1981, bzw. Klebeetikett "Frieda Ploner, Holzschnitzerin"
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2022 - 15:34 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |