Karl Korab*
Falkenstein 1937 geb. "Stillleben", Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 34,5 x 48,5 cm, Bleistiftsignatur, datiert 73, numerierten 67/100, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Karl Korab*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |