Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Lithographie in Farbe aus dem Zyklus "Comenius, 1976", Blattgröße ca. 50 x 65 cm, in der Platte signiert und bezeichnet "gut zum Druck", im Druck betitelt, mit Bleistift numerierten B7/100, Blindstempel "grafikwerkstatt meißener edition hamburg", gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |