Curt Meyer-Eberhardt*
Leipzig 1895-1977 München "Liegendes Kätzchen", Radierung, Plattengröße ca. 23,5 x 33 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Curt Meyer-Eberhardt*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2022 - 15:25 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |