Helmut Kies*
Wien 1933-2016 "Ballonfahrt in den Bergen", Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 34 x 45,5 cm, signiert, datiert 87, numerierten 18/200, Widmung, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Helmut Kies*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2022 - 15:25 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |