Luigi Kasimir*
Pettau 1884-1968 Wien "Kahlenbergerstraße", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 24,5 x 23 cm, signiert, in der Platte betitelt, verglast, gerahmt, gebräunt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2022 - 15:31 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |