Alfons Walde*
Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel "Auracher Kirche", Farbdruck, ca. 38 x 27 cm, rückseitiges Klebeetikett, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfons Walde*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2022 - 15:32 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |