Maler Anfang 20. Jahrhundert
"Stadtansicht", Öl auf Holz, ca. 53 x 40 cm, rechts unten undeutlich signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Maler Anfang 20. Jahrhundert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |