Gottfried Kumpf*
Annaberg/Salzburg 1930 geb. "Alma", Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 40 x 29 cm, signiert, betitelt, numerierten 250/250, verglast, gerahmt, weiße Farbspuren im unteren Bereich der Darstellung, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |