Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995), "Adam in bescheidenem Rahmen" signiert "R. Hausner", Lithographie in Farbe, Nummer 55 von 300 nummerierten Exemlaren, Darstellungsgröße ca. 56 x 44 cm, in rahmenlosem Bilderhalter, etwas fleckig
25.04.2022 - 10:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: