Alexander Demetrius Goltz
(Püspöck/Ladany 1857-1944 Wien), zugeschrieben "Der kleine Gärtner", siniert "Golz" Öl auf Holz ca. 39,5 x 33,5 cm, in goldgefasstem Prunkrahmen
25.04.2022 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Alexander Demetrius Goltz
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |