Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Hoher Markt, signiert Hans Figura, Farbradierung auf Papier, 23 x 18 cm, Passep., gerahmt,
25.04.2022 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Hans Figura *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |